SPIDAN Gelenk, Längswelle (U 927)

  • Artikelnr: U 927
  • EAN: 4019064303794
  • SKU: 220219867
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Länge 1 [mm] 50,00
Durchmesser 1 [mm] 29,00
Gelenkart Kreuzgelenk
Schmierung mit Fettschmierung
Qualität Standard
Technische Information

Gerader Schmiernippel seitlich am Zapfenkreuz

Unterlagen

Alternatieven

BLUE PRINT Gelenk, Längswelle (ADZ93903)
BLUE PRINT Gelenk, Längswelle (ADZ93903)
€ 26,96

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    ISUZU 8941556320
    ISUZU 8942389300
    ISUZU 8942389301
    ISUZU 8943326830
    ISUZU 8943326831
    ISUZU 8943355890
    ISUZU 8943731530
    ISUZU 8943731532
    ISUZU 8944790540
    ISUZU 897029526
    ISUZU 8970295260
    ISUZU 8970295261
    ISUZU 8970496791
    ISUZU 8970718120
    ISUZU 8970718121
    ISUZU 8971806970
    ISUZU 8972111330
    ISUZU 8972111350
    ISUZU 8973326830
    ISUZU 9373000350
    ISUZU 9373000360
    ISUZU 9373000650
    ISUZU 9373001090
    ISUZU 9373006010
    ISUZU 9373006030
    ISUZU 9441352260
    ISUZU 9973000350
    VAUXHALL 94027819
    VAUXHALL 97211135

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info