SPIDAN Gelenk, Längswelle (U 767)

  • Artikelnr: U 767
  • EAN: 4019064303503
  • SKU: 220219654
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Länge 1 [mm] 116,50
Durchmesser 1 [mm] 48,00
Gelenkart Kreuzgelenk
Schmierung mit Fettschmierung
Qualität Premium

Unterlagen

Alternatieven

FEBI BILSTEIN Gelenk, Längswelle (11547)
FEBI BILSTEIN Gelenk, Längswelle (11547)
€ 61,92

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    DAF 0507393
    DAF 0609866
    DAF 1288219
    DAF 1451318
    DAF 507393
    DAF 609866
    IVECO 29804890
    IVECO 2980490
    IVECO 2981719
    IVECO 42484713
    IVECO 93159304
    IVECO 93159311
    IVECO 93159313
    MAN 81.39108.6026
    MAN 81.39108.6058
    MAN 81.39108.6228
    MAN 8139.126.6007
    MAN 8139.200.6011
    MERCEDES-BENZ 8317000048
    MERCEDES-BENZ A8317000048
    RENAULT 50.00.588.218
    VOLVO 609866
    RENAULT TRUCKS 5000805252

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info