SPIDAN Gelenk, Längswelle (U 220)

  • Artikelnr: U 220
  • EAN: 4019064300960
  • SKU: 220219101
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Länge 1 [mm] 92,00
Durchmesser 1 [mm] 30,20
Gelenkart Kreuzgelenk
Schmierung mit Fettschmierung
Qualität Standard
Technische Information

Gerader Schmiernippel seitlich am Zapfenkreuz

Unterlagen

Alternatieven

BLUE PRINT Gelenk, Längswelle (ADJ133901)
BLUE PRINT Gelenk, Längswelle (ADJ133901)
€ 30,00

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    CHRYSLER 1516854
    CHRYSLER 2298823
    CHRYSLER K22318
    DAIMLER 11682
    DAIMLER 7152
    DAIMLER C11682
    FIAT 4355589
    FIAT 4359790
    FIAT 70080470
    FIAT 80470
    FORD 01T-7039
    FORD 01T7039
    IVECO 8197741
    IVECO 9956526
    IVECO 9959679
    OPEL 2186972
    ROVER TVC500010
    GENERAL MOTORS 12522048
    GENERAL MOTORS 12547189
    GENERAL MOTORS 14067677
    GENERAL MOTORS 15583283
    GENERAL MOTORS 15634970
    GENERAL MOTORS 2057273
    GENERAL MOTORS 2186972
    GENERAL MOTORS 2186973
    GENERAL MOTORS 2230781
    GENERAL MOTORS 2330781
    GENERAL MOTORS 2450093
    GENERAL MOTORS 3707163
    GENERAL MOTORS 3707891
    GENERAL MOTORS 3708931
    GENERAL MOTORS 3708961
    GENERAL MOTORS 3823102
    GENERAL MOTORS 3851520
    GENERAL MOTORS 3877040
    GENERAL MOTORS 3889696
    GENERAL MOTORS 3979617
    GENERAL MOTORS 609515
    GENERAL MOTORS 609948
    GENERAL MOTORS 7834387
    FORD USA 01T-7039
    FORD USA 1T-7039
    FORD USA AOT-7039-A
    FORD USA B5T-7039-A
    FORD USA B5TZ-4635-A
    FORD USA C5TZ-4635-E
    FORD USA E7TZ-4635-D
    FORD USA G8T-1 8397
    LAND ROVER TVC500010

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info