SPIDAN Gelenk, Längswelle (U 200)

  • Artikelnr: U 200
  • EAN: 4019064300793
  • SKU: 220219094
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Länge 1 [mm] 106,30
Durchmesser 1 [mm] 30,20
Gelenkart Kreuzgelenk
Schmierung mit Fettschmierung
Qualität Standard
Technische Information

Gerader Schmiernippel seitlich am Zapfenkreuz

Unterlagen

Alternatieven

FEBI BILSTEIN Gelenk, Längswelle (103975)
FEBI BILSTEIN Gelenk, Längswelle (103975)
€ 19,57

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    DAIMLER 10420
    DAIMLER 8694
    DAIMLER 9408/1
    ISUZU 8-97081-330-0
    IVECO 4655182
    IVECO 4675624
    IVECO 4878942
    IVECO 92601339
    IVECO 93158199
    RENAULT 08.70.360.900
    RENAULT 50.00.241.261
    RENAULT 9.43.541.418
    RENAULT 9.43.541.518
    VOLVO 11992487
    VOLVO 38464
    VOLVO 608921
    VOLVO 62710397
    VOLVO 6852586
    RENAULT TRUCKS 5000295989
    RENAULT TRUCKS 5000821043
    RENAULT TRUCKS 5001830868

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info