SPIDAN Gelenk, Längswelle (U 167)

  • Artikelnr: U 167
  • EAN: 4019064300588
  • SKU: 220218081
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Länge 1 [mm] 62,50
Durchmesser 1 [mm] 24,00
Gelenkart Kreuzgelenk
Schmierung mit Dauerschmierung
Qualität Standard

Unterlagen

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    BMW 26107510001
    BMW 26107549298
    BMW 26107549305
    BMW 26111105398
    BMW 26117518304
    BMW 26203401609
    BMW 26207525969
    BMW 26207526677
    FORD 1528564
    FORD 1541780
    FORD 2044102601
    MERCEDES-BENZ 2034106106
    MERCEDES-BENZ 2044101801
    MERCEDES-BENZ 2044106701
    MERCEDES-BENZ 2044106901
    MERCEDES-BENZ 2104103716
    MERCEDES-BENZ 2104104316
    MERCEDES-BENZ 2204107006
    MERCEDES-BENZ 2204107106
    MERCEDES-BENZ 2214101701
    MERCEDES-BENZ A 203 410 61 06
    MERCEDES-BENZ A 204 410 18 01
    MERCEDES-BENZ A 204 410 67 01
    MERCEDES-BENZ A 204 410 69 01
    MERCEDES-BENZ A 210 410 37 16
    MERCEDES-BENZ A 210 410 43 16
    MERCEDES-BENZ A 220 410 70 06
    MERCEDES-BENZ A 220 410 71 06
    MERCEDES-BENZ A 221 410 17 01
    NISSAN 37000-BR52A

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info