SPIDAN Gelenk, Längswelle (U 112)

  • Artikelnr: U 112
  • EAN: 4019064305026
  • SKU: 220217760
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Länge 1 [mm] 52,58
Durchmesser 1 [mm] 30,18
Gelenkart Kreuzgelenk
Schmierung mit Fettschmierung
Qualität Standard
Technische Information

Gewinkelter Schmiernippel mittig am Zapfenkreuz

Unterlagen

Alternatieven

BLUE PRINT Gelenk, Längswelle (ADA103904)
BLUE PRINT Gelenk, Längswelle (ADA103904)
€ 43,27

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    JEEP 04137757
    JEEP 04317757
    JEEP 4137757
    JEEP 4317757
    JEEP 8126638
    JEEP 8136638

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info