SPIDAN Gelenk, Längswelle (U 040)

  • Artikelnr: U 040
  • EAN: 4019064300076
  • SKU: 220217712
  • Verpackungseinheit: 1
Finden Sie Alternativen zu diesem Artikel

Spezifikation

Attribute
Länge 1 [mm] 61,30
Durchmesser 1 [mm] 23,82
Gelenkart Kreuzgelenk
Schmierung mit Dauerschmierung
Qualität Premium

Unterlagen

Anwendbarkeit

    OEM - nummern

    Marke OE-Nummer
    LADA 2101-2202025
    LADA 2105-2202025
    LADA 27200-85C00
    LADA 27200-A8300
    SUZUKI 2720085C00
    SUZUKI 5373000080
    SUZUKI 5373000190
    SUZUKI 5373000250
    SUZUKI 5373000290
    SUZUKI 5373000310
    SUZUKI 8944790530
    SUZUKI 9373000170
    SUZUKI 9373000190
    SUZUKI 9373000310
    SUZUKI 9373000910
    SUZUKI 9373000920
    SUZUKI 9373006050
    SUZUKI 9373006090
    SUZUKI 94021281
    SUZUKI 94024511
    SUZUKI 94027724
    SUZUKI 9855828050
    LAND ROVER TVF100000

    Siehe unsere Niederländischen Bewertungen, in Deutschland sind wir genauso gut!
         

    Bestpreis-Garantie

    Finden Sie ein Ersatzteil woanders, einschließlich Versand, günstiger? Dann bekommen Sie die Differenz zurück und ein extra 10% als Dankeschön!
    Schau mal wie das geht!

    Ich verstehe das

    Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet Bogijn.de Cookies. Mehr Info